Москва
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время на эту шарашку. Ночные не платят, везде штрафы, сидишь в гараже. Вонь, холод и грязь. Основное это вонь и дым. Бывает такое, что на расстоянии 5 метров ничего не видно из за копоти. Переработки были отработал пару смен не заплатили, после этого я на них клал х...й. Коллектив там мне попался грамотный и дружелюбный. Только водители орали, что им не ремонтируют автобусы. А кому ремонтировать? Рабочих мало. Насчёт зарплаты. Даже не суйтесь сюда. Вам здесь ничего не светит...
Положительные стороны:
Узнаете как устроен автобус.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто штрафуют за каждую уйню, отношение к сотрудникам хреновое, большенство автобусов убитых
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудник Плющ Валерий,с отдела БД Вот о ком хочется сказать По человечески относится к вновь поступающим водителям! Всё одекватно рассказывает и показывает! Так же с работающими уже водителями ведёт себя корректно!
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы отметить хорошую работу водителя -наставника Плющ Валерия Анатольевича . Человек адекватный и положительный . Любит свою работу и оказывает помощь при обращении к нему в любое время суток . Телефон никогда не отключает . При выезде из парка контроль с его стороны всегда . Так держать , Валера !!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С каких это пор в автобусе место кондуктора, на которое нельзя садится? Да ещё и штрафом грозят в 1000 рублей
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует обещанием, большие переработки, штрафы не понятные, объяснить никто не может суть выплаченной зарплаты, нет расчетных листов. Работал 2/2 за месяц получил 16000 рублей
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут дать, а могут не дать, на усмотрение руководства. Обещали 330 р/ч, а платят 115р/ч. Очень большая переработка, которая оплачивается копейками, т.е. пробег на заправку около 2,5 ч, мойка на которой можно простоять до утра всю ночь, и т.д. Бухгалтерия находится в другом городе и невозможно что либо добиться. Кто хочет бесплатно работать с утра до ночи, пожалуйста в этот парк.
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нефтуллаев Ниязи Гюльбалаевич, берёт деньги за проезд по 100 рублей и говорит здачи нет, 259 линия
Положительные стороны:
Нету ...
Москва
Подробнее>>