Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны

Нет никаких

 

Отрицательные стороны:

Просто совет,не тратьте время на данную компанию.И как они пишут 500? час нет такого.нет разрядов нет вообще ничего.В основном там работают те кто ,кто просто не может устроиться в мосгортранс,потому что в черном списке и кого больше нормальные компании не берут.А тут берут всех подряд,текучка водителей им только на пользу.Так что просто не тратьте время.,вот и все.Ну а не захотите выходить по выходным ,значит вы будете в бесконечных штрафах и итог зарплаты будет плачевным.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина: Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. и. в. Бабушкина

Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
таксомоторный парк №20: Не тратьте своё время на это Ооо.

Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время на эту шарашку. Ночные не платят, везде штрафы, сидишь в гараже. Вонь, холод и грязь. Основное это вонь и дым. Бывает такое, что на расстоянии 5 метров ничего не видно из за копоти. Переработки были отработал пару смен не заплатили, после этого я на них клал х...й. Коллектив там мне попался грамотный и дружелюбный. Только водители орали, что им не ремонтируют автобусы. А кому ремонтировать? Рабочих мало. Насчёт зарплаты. Даже не суйтесь сюда. Вам здесь ничего не светит...
Положительные стороны:
Узнаете как устроен автобус.
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
Часто штрафуют за каждую уйню, отношение к сотрудникам хреновое, большенство автобусов убитых
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Сотрудник Плющ Валерий,с отдела БД Вот о ком хочется сказать По человечески относится к вновь поступающим водителям! Всё одекватно рассказывает и показывает! Так же с работающими уже водителями ведёт себя корректно!
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Хотел бы отметить хорошую работу водителя -наставника Плющ Валерия Анатольевича . Человек адекватный и положительный . Любит свою работу и оказывает помощь при обращении к нему в любое время суток . Телефон никогда не отключает . При выезде из парка контроль с его стороны всегда . Так держать , Валера !!!
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
таксомоторный парк №20

Отрицательные стороны:
С каких это пор в автобусе место кондуктора, на которое нельзя садится? Да ещё и штрафом грозят в 1000 рублей
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Таксомоторный парк №20: Водитель категории Д


Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует обещанием, большие переработки, штрафы не понятные, объяснить никто не может суть выплаченной зарплаты, нет расчетных листов. Работал 2/2 за месяц получил 16000 рублей

Астрахань

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Таксомоторный парк №20

Отрицательные стороны:
Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут дать, а могут не дать, на усмотрение руководства. Обещали 330 р/ч, а платят 115р/ч. Очень большая переработка, которая оплачивается копейками, т.е. пробег на заправку около 2,5 ч, мойка на которой можно простоять до утра всю ночь, и т.д. Бухгалтерия находится в другом городе и невозможно что либо добиться. Кто хочет бесплатно работать с утра до ночи, пожалуйста в этот парк.

Астрахань

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
2 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
Нефтуллаев Ниязи Гюльбалаевич, берёт деньги за проезд по 100 рублей и говорит здачи нет, 259 линия
Положительные стороны:
Нету ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>