Чистой воды мошенники. Работал сметчиком (внештатно), после увольнения предыдущего сметчика, который ушел после инфаркта. В течении первого месяца, при мне уволился производитель работ, помощник бухгалтера. В штате остались лишь директор, исполнительный директор и главбух. Оказалось в течении 4 месяцев выплачивали лишь авансы по 5000 рублей, остальное "на потом". Даже после увольнения никто не получил полный расчет. Почти ежедневно в офис Подробнее>>