Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СК Султан"

Отрицательные стороны

Чистой воды мошенники. Работал сметчиком (внештатно), после увольнения предыдущего сметчика, который ушел после инфаркта. В течении первого месяца, при мне уволился производитель работ, помощник бухгалтера. В штате остались лишь директор, исполнительный директор и главбух. Оказалось в течении 4 месяцев выплачивали лишь авансы по 5000 рублей, остальное "на потом". Даже после увольнения никто не получил полный расчет. Почти ежедневно в офис на К. Маркса,42 приходят бригадиры за деньгами для своих бригад за выполненную работу. Всем один ответ - деньги скоро будут. Хотя работы завершены более 7 месяцев назад. Деньги на выплату "авансов" идут от сдачи в аренду офисных помещений на первом этаже жилого дома по ул. К. Маркса,42. Эта фирма более года назад выиграла государственные торги на проведение работ в Кайбицах(школа), в Дубъязах (сельский клуб), в Казани (центр Росток). Но не имея опыта работы с гос заказчиком, оказалась в очень большом минусе. Мало того был получен займ под 10% годовых (более 70 млн. руб) на производство работ. Я бросил этих негодяев, когда задолженность достигла 2 месяцев. Тоже просили еще немного подождать. Они и сейчас постоянно дают объявление о поиске инженера ПТО - сметчика, оплата 20 000 руб. Не соглашайтесь, только время и нервы потеряете. Сейчас "планируют" строительство 4-х жилых домов в Н.Челнах возле набережной. Для экономии набрали архитекторов после института и одного толкового. Нет денег оплатить проектные работы проектного института. И даже им не выплатили зарплату за первый месяц в полном объеме. Они банкроты. Один раз ген. директор уже скрывался за границей. Если решили пойти к ним работать будьте очень осторожны и не допускайте задержки зарплаты. Удачи вам. И не вздумайте покупать у них квартиры. Дом в Казани по ул. К. Маркса,42 не могли сдать в эксплуатацию около 4-х лет после завершения строительства.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Проектировщик 2014-09-19 14:13:50

Как жаль, что не прочитал этот отзыв до того как связался с этими мошенниками. все, что пишет предыдущий комментатор -ПРАВДА! Директор Залялов Ринат Галимзянович и сынок Залялов Фердинант Ринатович уверены, что весь мир должен пахать на них бесплатно, а если Вас это не устраивает - искренне удивляются: "как это ты не хочешь работать авансом - ведь зарплату все равно когда нибудь выдадим возможно,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Султан о компании Parimatch KZ

Положительные стороны:
В букмекерской конторе тружусь без малого год. Максимально комфортная дружеская и при этом деловая атмосфера. Каждый четко выполняет все обговорённые обязанности. Первое время был как не в своей тарелке. Буквально несколько дней понадобилось на адаптацию. Не стану вдаваться в подробности. Но выбором компании для карьерного роста я доволен. Зарплата, кстати, тоже выплачивается в полном объёме без задержек. А то сталкивался я с таким.
Отрицательные стороны:
За остальных не ручаюсь, но меня условия тут полностью устраивают.
Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Султан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
Положительные стороны:
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

Москва,

Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Султан о работе в компании

Алена Султан:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование,меня прособеседовали 4 разных человека,н начиная от директора компании,заканчивая службой безопасности.Заполнила анкету.На все ушло около 1,5-2 часов. Про условия работы никто не рассказал.Вечером позвонила hr,сказала что готовы меня взять,я у нее уже смогла все разузнать про условия.Договорились,что я дам ответ в понедельник в обед(собеседование было в пятницу в обед,позвонили мне в 18.00).В понедельник в обед я звоню,чтобы согласиться,а мне сказали,что уже взяли другого человека...такое на моей практике впервые,мне кажется,это очень некрасиво,так как,я отказалась от других предложений,ну и в принципе,когда работодатель делает тебе предложение,как-то не ждешь,что они возьмут другого быстренько)

Москва,

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
9 0
Гарифуллин Султан Нуруллаевич

Положительные стороны:
Работал тут, когда учился. Адекватное руководство, человеческое отношение. Работа нравилась. Было приятно работать. Каждый день что-то новое. Ещё обучение оплачивают. Тут можно расти и развиваться. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет

Москва,

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия город Нур-Султан - негативный отзыв

ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Султан Астаротов о компании Эскада

Отрицательные стороны:
Стоимость высокая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2018
0 0
ТОО Султан Сауда отзывы

Руслан Павлодар, водитель:
Отрицательные стороны:
Меня завут Руслан. Работал водителем склад находится на Кирова 153.Вроде фирма не бедная, а зарплата просто мизер оклад 60 000 и от вывоза. Именно на вывозе обманывают особенно бухгалтер Аягоз придумала стажировку еще три дня как будто я не умею ездить на газеле))) Если что, 14 лет за рулем. Бензин ваще каждый грамм дает скрипя зубы лучше себе оставит, чтобы человек уволился и вообще не чего не заплатить себе оставит зп, уже отработанная система кидалово хоть и муслимка просто когда денег касается она не верующая.Грузчиков вообще нет, сам грузи еще и подавай ну понятно мертвые души ну что сказать тоже вариант…Короче лохотрон.

Павлодар.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>