Отрицательные стороны:
Нет корпоративного транспорта
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, мне нравится работать. Карьерный рост, я когда училась в институте на заочке не могла найти работу. Очень долго искала без опыта молодеж в наше время никуда:(( потом знакомый посоветовал устроиться в Сэйф Кэп т.к. живу во Фрязино мне это подошло. Меня взяли без опыта на контролера!!! Я училась и работала одновременно, это очень удобно учитывая то ... Подробнее>>