Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.09.2017
0 0
ООО "ПСИ"

Конченные мрази. Неместные индюки из деревень, с образованием электриков-монтажников будут ходить и надувать щеки. Претензии из серии "почему ты ушел ВОВРЕМЯ с работы?" - обычное дело. Пообещают ДМС - кинут. Пообещают нормальную ЗП - кинут. Условия рабские. Все что будут обещать - наврут. Перспектив никаких. ВСЕ проекты получаются и сдаются только за счет откатов (руководство не стесняясь считает пачки бабла после "командировок" прямо перед сотрудниками), а значит качество и профессионализм никому не нужны. Нужно только подчинение, лизание задниц и выполнение самых дурацких прихотей начальства. Процветает махровый алкоголизм. Поощряется стукачество. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>