• Станислав
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Положительное полностью отсутствует. Короче лежать на диване перспективней чем там работать. Зарплата половина черная.половина белая и ту и ту вы не получаете по полгода, только одни авансы и обещания. В финале люди не выдерживают и увольняются а деньги им не отдают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не работайте с Козловым. Есть НИ ОДНОГО сотрудника, который вытерпел бы этого чудака больше полугода.
Положительные стороны:
Белая зп ...
Москва
Подробнее>>