с нового 2014 года переименовалось из "Плазмек" в "Грас",но суть от этого не изменилась. Всячески выезжают за счёт работников. 1.Тупо кидают при увальнении т.к. в договоре указывается минималка. 2.Обещают относительно хорошую з.п. лишь бы человек работал,а на деле... КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ--- НЕ СУЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Подробнее>>