Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "плазмек" (переименовалось в ооо "Грас")

Отрицательные стороны

с нового 2014 года переименовалось из "Плазмек" в "Грас",но суть от этого не изменилась. Всячески выезжают за счёт работников. 1.Тупо кидают при увальнении т.к. в договоре указывается минималка. 2.Обещают относительно хорошую з.п. лишь бы человек работал,а на деле... КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ--- НЕ СУЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— бывший сотрудник | 16 апреля 2015, 22:36:46
Грищук наглый, не понимаю, почему до сих пор он не привлечен к ответственности, не выплачивая зарплату сотрудникам, тем самым деньги невыплаченные присваевает себе и использует их в личных целях, стыд и позор такому горе-руководителю, тем кто ищет работу, запомните ООО "ГРАС"-ЭТО ОТСТОЙ, ФУ, ПОЗОР!Предупреждаю заказчиков, если еще есть такие, расторгайте договоры, т.к вы не увидите ни продукции, ни возврата денег, будут только одни позорные обещания.ЗАПОМНИТЕ ООО "ГРАС"-ГРИЩУК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ-НАГЛЫЙ, ПОЗОРНЫЙ!
— Аноним | 11 января 2015, 16:46:58
Почему в данных комментариях люди не представляются. Больше похоже на мстительный поклёп.
— Аноним | 21 мая 2014, 21:06:02
Абсолютно во всем соглашусь с двумя предыдущими высказываниями. Господин Грищук, принимая в свою компанию "Грас", людей: будь то рабочие, начальники производства, мастера, руководящий состав, бухгалтерия... обещает людям золотые горы и "прекрасное" будущее в якобы "процветающей" компании . Но трудовой договор заключает на сумму минимальной оплаты труда, обещая при этом гораздо более высокие зарплаты. Но на деле не платит даже минималку, призывая всех потерпеть, подождать еще чуть - чуть, пережить вместе "трудные" времена. И заверяет, что уж в конце недели он точно заплатит. Люди верят, продолжают добросовестно работать. В конце недели г-н Грищук забывает о данном им обещании и предпочитает вообще в этот день не появляться перед сотрудниками, которым он пообещал зарплату.
Но когда все таки приходит ненавистный г-ном Грищуком день выплаты з/п (если это можно так назвать)и когда он дает как подачку по 1-2 тысячи рублей сотрудникам, он каждому обязательно сообщит, что отдает свои личные деньги. Видимо, чтобы люди были благодарны и счастливы, от того, что им "повезло" работать в этой компании. И не забывали КОМУ обязаны.
Считаю время, потраченное на работу в компании "Грас" ПОТЕРЯННЫМ.
Поддерживаю предыдущих коллег: НЕ СУЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!
— Аноним | 07 мая 2014, 21:04:22
Руководителю ООО "ГРАС" глубоко наплевать на людей, которые у него работают. С зарплатой кидает всех. К примеру, когда прочёл в интернете отзыв о компании "ГРАС", что кидает с зарплатой - так искренне удивился перед "существующими" сотрудниками: "...интересно, кого же я это кинул?".
Мда, господин Грищук нагло врёт и сам верит в своё враньё. А люди уходят так и не получив свою зарплату, так бесполезно ожидающие в течение 1-6 месяцев и более!
Согласна с предыдущим высказыванием: КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - НЕ СУЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!
А лучше избегать самого господина работодателя!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>