Поиск отзывов

ООО КОМПАНИЯ ХОЛИДЕЙ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Компания Холидей

В этой компании я работаю достаточно, я знаю все правила и стараюсь их не нарушать. Но мне очень хочется задать один вопрос вышестоящему руководству: Почему вы не цените и не бережете хороших сотрудников?! Почему увольняете их с такой легкостью после 8-10 лет работы! А на их место берете хамок и грубиянок! У нас управляющая на Первомайской 121 настоящая хамка! Она сваливает Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО компания Холидей

Я устроилась на должность продавца в августе 2008. Что мне не понравилось сразу - так это грубость директора. Я по специальности учитель, так, увидев мой диплом, вот что она сказала, цитирую: "Ну и что ты сюда приперлась? иди в школу!" Ну я ответила, что торговля это "мое", а училась для себя.Ну да ладно. Потом, мне дала она пачку Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>