Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Вертикаль» и за годы в торговле ГСМ повидал всякое, но подход ребят из ДСК Гранит — это просто высший пилотаж наглости. Представьте себе: компания возит топливо, заливает его в свои катки и асфальтоукладчики, ремонтирует дороги в Сергачском районе по госконтрактам, получает за это бюджетные деньги, а с поставщиками рассчитываться «забывает». Мы забрали их долг у партнеров из Снабпроминвеста, надеялись на адекватный диалог, но столкнулись с глухой стеной. Долг перед нами висел мертвым грузом — больше 11 000 000 руб.! Когда мы подали в суд, они вместо того, ...
Подробнее>>