Всем доброго времени суток. Хочу немного вам рассказать об охранном предприятии ООО ЧОП СЕРЖ, и о его руководстве, Шаталове С.Г и Тюрине В.Г. так вот... Контора как говорится очень скользкая. Опять же скользкая из-за руководящего состава. Обещают своим работникам одно, а получается совсем другое. Объясняю... работал я в ГБР... сказали, что за смену у меня будит выходить 1800, плюс в Подробнее>>
В бухгалтерии очень недоброжелательная обстановка, складывается впечатление, что сотрудники только что торговали на рынке (хабалистые), теперь здесь. Одни королевы. Нет воспитания, понятия о поведении себя в обществе, уважения. Общение только на повышенных тонах. В присутствии клиента, внутренние разборки, унижения руководством сотрудников. Не понимают, что клиент созерцая эту ситуацию сделает выводы, если такие "не специалисты" работают, стоит ли с ними вообще Подробнее>>