Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП СЕРЖ

Отрицательные стороны

В бухгалтерии очень недоброжелательная обстановка, складывается впечатление, что сотрудники только что торговали на рынке (хабалистые), теперь здесь. Одни королевы. Нет воспитания, понятия о поведении себя в обществе, уважения. Общение только на повышенных тонах. В присутствии клиента, внутренние разборки, унижения руководством сотрудников. Не понимают, что клиент созерцая эту ситуацию сделает выводы, если такие "не специалисты" работают, стоит ли с ними вообще иметь дело? Мне хватило отработать 1 час, увиденное привело в ужас.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Екатерина 2015-11-05 05:19:22

Пригласили меня туда на собеседование, на должность оператора, долго расписывали как важно все знатьпонимать и правильно все делать, в итоге выяснилось, что надо стажироваться 5 полных дней это 10 или 12 часов, бесплатно! Обед с собой принести, после этого выходишь работать в дневные смены и бесплатно стажируешься еще в ночные смены! После этого сдаешь экзамен, если не сдал до свидания, собственн

вохра 2015-06-17 01:16:33

Они сидят и читают все наши с вами коментарии которые мы здесь пишем. Только они СЦУТ нам с вами отвечать.

охр. 2015-06-17 21:10:15

Мы сами виноваты. Все мы, устраиваясь в ЧОПы, изначально соглашаемся на беззаконие администрации: график работы противоречит КЗОТу, график выплаты зарплат по трудовому договору 2 раза в месяц, на практике - 1 раз. При устройстве на работу сразу предупреждают, что ни больничных, ни отпусков нет. Да и зарплата - берешь НДФЛ-2, там налогооблагаемая сумма равная минимальной зарплате по региону , но

ученик грузчика 2015-06-26 00:51:06

Самое страшное - эта система поддерживается безропотным согласием самих этих холуев-охранников. Попробуй кому скажи, что шакалить это позорно - будут с пеной у рта доказывать, что так и должно быть- (наглядный пример: вохра). А на следующий день попи здуют на свою панщину, где проведут целые сутки, которые ничем не будет отличаться от всех других проведенных за всю их сра ную жизнь.

Бывалый 2015-06-12 16:24:46

ЧОПы все больше напоминают общую картину маразма в России! "Периодички" каждый год для всех разрядов! Бесконечные "мульки" при сдаче спецсредств, типа наручники не ударят о кисть, а нежно надевать! полный бред! Но, ведь сейчас работы нет ни хрена и все ломанулись в охрану!

гость 2015-06-13 02:12:10

Ваш уровень оплаты труда, как социальная оценка значимости. Охранник находится на предпоследнем месте перед грузчиком. (по данным РосБизнесКонсалтинга). В настоящий момент в США самыми непопулярными так же считаются профессии охранника. Разве мы не видим этих «спецов в черном» сегодня, стоящими в переходах, на рынках. Не надо обладать особой эрудицией и знанием психологии, что бы понять кто это и


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП СЕРЖ

Всем доброго времени суток. Хочу немного вам рассказать об охранном предприятии ООО ЧОП СЕРЖ, и о его руководстве, Шаталове С.Г и Тюрине В.Г. так вот... Контора как говорится очень скользкая. Опять же скользкая из-за руководящего состава. Обещают своим работникам одно, а получается совсем другое. Объясняю... работал я в ГБР... сказали, что за смену у меня будит выходить 1800, плюс в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>