Отрицательные стороны:
Конечно, работать весь день на ногах бывает сложно. Но это дело привычки.
Положительные стороны:
Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов, и интенсивный труд, но лучше, чем во многих других организациях. За многое можно сказать руководству "спасибо"! Своевременная оплата. Насчёт команды, конечно, в разных магазинах по-разному, но скажу одно - если Вы ответственно относитесь к своей работе и уважаете окружающих, то и с Вами будут общаться подобающе. Как говорится, "поступай ... Подробнее>>