Конечно, работать весь день на ногах бывает сложно. Но это дело привычки.
Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов, и интенсивный труд, но лучше, чем во многих других организациях. За многое можно сказать руководству "спасибо"! Своевременная оплата. Насчёт команды, конечно, в разных магазинах по-разному, но скажу одно - если Вы ответственно относитесь к своей работе и уважаете окружающих, то и с Вами будут общаться подобающе. Как говорится, "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
г. Москва, Москва
Посчастливилось мне поработать в Шагале,что сказать,хорошего нечего...Обещают зарплату хорошую,подписываешь договор на котором прописаны часы работы с 10 до 20,но работаешь ты с 9утра,весь день на ногах,сидеть нельзя,разговаривать между персоналом-штрафуют.Штраф там,штраф тут...Отношение хамское,зп задерживают. На вопрос:-Кто ж будет работать,если все уволятся?Ответ таков:-До вас работали и после вас работать будут .Удачи вам, Ирина Николаевна!Нормальные,уж точно работать не будут. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При любом раскладе с вас будут тянуть бабки. Очень яркий и интересный пример "предпринимателя", который может рубить по миллиону, просто вставляя старые голосовые в новый марафон. Чётко отработанная и успешно проверенная схема. Вся суть этого первые 9 дней, которые Андрей будет вам рассказывать чудесные и невероятно радужные перспективы этого бизнеса в случае упорного труда с вашей стороны. Чтобы втереться в доверие также поведает непростую историю своей жизни и становления себя как делового человека. На 10 день просходит внезапный срыв покровов и имя этой простынке - "Закрытый клуб Андрея Кима". Священный ...
Положительные стороны:
Если не платить за членство - можно бесплатно получить несколько ценных уроков.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собесование, встретились а далее сказали нужно пройти полиграф и ехать нужно в другой город. Приехала к месту вовремя, пришлось названивать этому полигрофологу так как на месте его не было. Пришлось ждать 15 мин, затем ещё столько же пока разберёт свои чумаданы. Проходило все в арендованной комнате метр на метр, было не комфортно и душно, не было даже воды попить и пришлось все это время страдать от жажды. Заевление на согласие дали написать на чудом заявление только с другой стороны потому что не было видеотелефон чистых листов! Показали
Обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шельмовство началось на стадии устройства. Несколько претендентов на одну вакансию. Этот факт не афишируют. Всем предлагают неоплачиваемую типа - стажировку. Далее, по 50 рублей за час и оплатят, только в том случае, если всё срослось. Подозрения возникли на стадии собеседования. Хорошо, что прочитала отзывы, выяснила, что это обычная практика у этого работодателя. Трудоустраиваться передумала, обман с порога - нехороший знак.
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не профессиональное отношение к соискателям.
Я прошла все этапы перед трудоустройством , включая полиграф. Из-за карантина все затянулось на длительный срок. Перед выходом на стажировку мне отказали, сделав выбор в пользу другого кандидата. Хотя перед отправкой личных документов для проверки в СБ и перед поездкой на полиграф я спрашивала, есть ли ещё кандидаты на эту должность. Мне утвердительно говорили , что НЕТ. В связи с этим утверждением я отказалась от 4 предложений о работе.
Ни когда при выборе чего либо не обращалась к отзывам в интернете. А тут решила
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания с постоянными поборами, сумки в зале не пристегнуты, ловушек нет, пропала сумка, оплатит работающая смена, пары выкупаются постоянно и за все, выкупать будите полную стоимость, штрафы за все от 300 до 3000 рублей.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование (м. Семеновская, магазин Тофа) меня пригласили на следующий день выйти на стажировку с 12 до 16, в итоге директор, Светлана А. попросила остаться до 19:00. Спросив у директора будет ли мне оплачена стажировка она ответила: ,, да, конечно,,. Я выполняла регламентные работы, работала с покупателями, оформляла продажи. Увидев склад магазина я пришла в ужас, такого склада я ещё не видела! Хотя в торговле более 10 лет. Найти нужную обувь практически невозможно, тем более в первый день. Просила о помощи сотрудников, единственный кто отозвался молодой парень,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недавно поступил мне звонок на телефон. Мол здрасьте , вы ранее у нас работала, а что ушли и не хотели бы вернуться обратно!? Честно, была удивлена! Вы там в офисе в своём уме??! Сначала РУ выживает, и требует моего увольнения, и по ее словам это у неё такая задача стоит с выше. А потом спустя время вы зовёте назад! Раньше работала и приносила деньги компании, всегда была лидером. Тогда надо было думать. Да и куда возвращаться? В рабство? В подчинение к бухающему РУ с директором напару. Подружки стали наверное.
Вологда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор франчайзинга и непонятный мужчина,не представился,странные...услышав правду моего увольнения прекратили собесседование. Директор по франчайзингу жополизка видно сразу,правду не воспренимают. Я на ее месте так же работала, но так высокомерно себя не вела,царицами как становятся так и сново возращаются на свое место...не люблю высокомерных людей...компанию не особо знаю,но собесседование странное, 1-й этап прошел и через 10 дн тебя преглашают на 2 -й этап) . Зп заманчивая на мою должность ,учитывая по обязоностям( ничего не делают,за что деньги получают непонятно). Даже интересно,что ответил предыдущий мой руководитель( если можно напишите))),такое собесседование у
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришла работать продавцом выходного дня. После одного дня стажировки , отработала еще один день продала товара более чем на сорок тысяч , на вопрос когда выходить в следующий раз ответили ждать звонка от директора и....... тишина. Объявление о приеме на работе как висело в инете так и висит , я так понимаю это принцип работы такой поработали и валите на все четыре стороны. г. Пушкино
Пушкино
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После 8 месяцев работы я поняла что карьерным ростом и не пахло, назначают « своих шестёрок». Переработки бешеные, не отплачиваются, директор был хороший уволили за то что помогла девочке выполнить план. Цитирую « мне нужны только свои люди» Матвеева А.А. Условия для сотрудников ужасные, то и дело сидишь на складе товар разбираешь, одни и те же в зале работают % делают себе... Управляющая вообще показала себя с некомпетентной стороны, сотрудников настраивает против друг друга, решает кому с кем общаться, подслушиваете о чем общаются сотрудники на складе, за мат
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, после переговоров по телефону с Раскин Анной определили дату встречи на 27.10.17 и время встречи 12:00. Подъехала на собеседование в назначенное время, Анна Раскин проводила меня в переговорную и забыла обо мне. Просидев в переговорной 40 минут я покинула помещение. Мне непонятна позиция данного поведения ? Кандидат потратил время и силы, а безответственный сотрудник Анна Раскина не владеет элементарными навыками дипломатии и такая логика неприемлема для вежливого и ответственного рекрутера. Уважаемые руководители обратите внимание на этот факт работы Анны Раскиной. В отсутствии культуры поведения и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы были написаны отделом ИТ под диктовку самодура Ермолаева М.В. , потому что работая в этой компании не чего хорошего , даже в голову не придет , после девяти часового рабочего дня.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не пойму почему люди тут работают за такие копейки!) В общем начнем.
1.Трудоустройство: стажировка от 3до 7 дней(не каждый день) оплачивается,при условии,если вы не уходите на второй день. 50р/час + 3% от продаж.
2.Оформление. Если решаете остаться,трудовую вашу забирают и она лежит в ящике,ни в какой офис вам даже ехать не придется для оформлнеия,что не нормально. Фирма оформлена на несколько ИП,поэтому и зп сдесь ужас какая маленькая.
3. Оплата так же 50р/час + 3% лич продаж. Оплата почасовая,если вы думаете что будете работать весь день,то нет. Отпускают домой когда продаж нет,а
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в городе Лобне по ул Ленина 16, отвратительное обслуживание. Стажер Светлана вела себя некорректно, грубила посетителям и не объясняя никаких причин отказала в возврате обуви.
Лобня
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской
Одеса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Купила босоножки ria rosa. Относила один день и отклеилась стелька, треснула кожа на одной из туфли. Решила сдать по гарантии, готовилась к худшему. Но скажу спасибо сотрудникам магазина, что приняли и вернули деньги, а не заставили делать экспертизу. Все равно бы это оказался брак, а времени потрачено было уйма. Персонал хороший, но качество обуви плохое. Так что больше в этот магазин не пойду.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не хватит ни времени,ни нервов! Как не стало Анатольевича , так магазин задыхается ! Офисных сотрудников разогнать .Товароведы никакие . Все привозится с рынка Люблино.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещали 40000-13%на руки 35000 но факту 35000-13%30000обман в объявлении.Ездила на собеседования все понравилось ,встретили .Мило все объяснили .Таскать коробки .работать на кассе .выкладка товара ,Яно з/п по факту 30000!!! На руки за 2/2 по 11 часов !! И еще пройти службу безопасности !! За такие деньги !!! Отказ мало платят !!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сокращение штата в магазинах, что мешает быстро и качественно выполнять поставленные задачи, обещенную 13-ю зарплату не платили уже 2 года.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата без задержек , белая...оплачиваемый отпуск и больничный... Теперь , говорят, от плана...но всё равно для продавца 18-24 тысяч и стабильно это ещё поискать такую работу. В Воронеже - начальство адекватное. Есть карьерный рост. А лентяи - они везде ноют и нигде не задерживаются. Есть сотрудники , которые работают почти по 10 лет - а это хороший показатель.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень напряженная обстановка после мая 2016 года. Не уважение к сотрудникам. Условия работы и требования увеличиваются день за днем .При этом оплате никак не компенсируется в течении пяти лет. Времени на работу продавца консультанта не остается . В основном это считается работа грузчика .За то что нет времени работать в зале , увеличивается объем краж ,за которое никто не отвечает а, оплачивает коллектив. Магазин на Рязанке из этой сети держится и работает благодаря администратору Ларисе Александровне. Можно очень много перечислять.
Москва
Подробнее>>