Поиск отзывов

ООО "ЧЕРКАШИН МЕБЕЛЬ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Черкашин мебель"

Это плохая компания. Там работает молодой 18 летний директор. Которому от отца достался бизнес. Сам он в бизнесе не более 3 месяц. Я ушел по причине того, что он не выплачивал зарплату. Постоянно всех работников пытался штрафовать, что бы меньше заплатить. При общении с сотрудниками не соблюдал субординации. Дословно, "Это приказ, я ДИРЕКТОР!, я так сказал!" А ты должен слушать Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Черкашин мебель"

Директор фирмы ООО ЧЕРКАШИН МЕБЕЛЬ, Черкашин Иван Александрович. Очень не порядочный руководитель и работодатель, не оформляет принятых на работу людей, при увольнении попросту кидает на деньги (зарплату). Подробнее>>

24.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Черкашин мебель"

Отрицательные стороны:
этот гнида иван черкашин, 20-ти летний молокосос пытается всех кинуть на зарплату! он работникам ещё с апреля месяца з/п не выдавал, всё обещает, да тянет. я работал у него водилой, но тоже меня кинул на бабки. короче, мразь он одним словом! обходите стороной это бунгало!
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>