Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Подробнее>>