Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Когда волна распродаж еще можно делать свой план, а потом тишина. В среднем можно получить около 10 000, но это того не стоит. Руководство то не может, то не хочет посчитать сколько выйдет зп, то не правильно посчитает план и в конце месяца выясняется, что всего на 200000 больше. Конечно есть и плюс - это форма, которую выдают 2 раза в год, но больше никаких.
нет
Положительные стороны:
Всем привет. Очень довольна покупкой! Привезли обувь вовремя. К качеству нареканий нет. Спасибо за Вашу работу! Однозначно рекомендую интернет-магазин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кроссовки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся кроссовки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 15 минут, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Как обычно,осталась полностью довольна, прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Служба доставки работает прекрасно. Качество обуви, ценовая политика на хорошем уровне. Являюсь клиентом магазина много лет. Очень довольна. Спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку Adidas yeezy за удобство и креативный дизайн.Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольна своей новой обновкой обуви.Невероятно комфортные, не жмут , не трут.Мои ноги отдыхают от легкости этой пары.Стелька мягкая,подкладки внутри нет,поэтому хорошо облигают ногу.Пока ношу на работе,где много приходиться ходить .Универсальные,ношу то с джинсами, то с платьями.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличные, легкие, а главное очень удобные кроссовки. Не массивные, поэтому можно носить как с платьем, и с джинсами. Отлично и стильно смотрятся на ноге, очень комфортная колодка, не давят. По качеству пока оценить не могу, но как и все модели маломерят на 1-1,5 размера.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+
Подробнее>>