Отрицательные стороны:
в торговом доме проработал 1.5 года и хочу поблагодарить руководство за комфортную работу рядом с ними:это директор, его заместители и др начальники, за исключением начальника охраны, у которого нет опыта работы с людьми. Это очень не компетентный человек и находится не на своём месте. 90% всех увольнений из отдела охраны из за него.
Беларусь, Минск
Подробнее>>