Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО ЦУМ Минск

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

в торговом доме проработал 1.5 года и хочу поблагодарить руководство за комфортную работу рядом с ними:это директор, его заместители и др начальники, за исключением начальника охраны, у которого нет опыта работы с людьми. Это очень не компетентный человек и находится не на своём месте. 90% всех увольнений из отдела охраны из за него.

 

 Беларусь, Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Положительные стороны:
Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск
Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

06.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЦУМ — натуральная каторга

Положительные стороны:
Ну, их нет. Вот вообще никаких. Абсолютно. Единственное, что меня держало, это то, что зарплату платили вовремя. Хотя и ее, судя по всему, они скоро перестанут платить, потому что текучка кадров тут такая, что просто жуть. Я лично видел, как за три месяца из отдела ушло пять человек, включая моего друга Сергея, который не выдержал этого маразма. Я тоже, честно говоря, с трудом держался. Приходил домой и чувствовал себя, как выжатый лимон. Короче, если хотите убить свою карьеру и...
Отрицательные стороны:
Тут можно книгу написать, честное слово. За 20 лет стажа я такого днища не видел нигде. Работал я тут с 2022 года, в отделе закупок. Мой кабинет — это, мать его, 30 квадратных метров, в котором сидело 10 человек, без окон. Просто какой-то пенал, в котором мы, как шпроты в банке. А самое главное, что мы не могли говорить между собой. Вот так, просто молчи и работай. А если что-то надо спросить, то иди и пиши в мессенджере. Это...
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, которое по несколько месяцев кормит тебя «завтраками» о светлом будущем (ну вы поняли), по факту сплошные унижения, прессинг и давление со стороны старших менеджеров. Откуда берут ебланов из деревни с образованием 9 классов и ставят их на вышестоящие должности - вопрос и загадка. За частую продают брак и паль, только покупатели не должны об этом знать. Раньше какой-то отбор был, так как компания держала «марку»,сейчас набирают всех подряд, особенно «быдло-бабушек», которые за носочки тебе пасть порвут, вообщем делайте выводы сами и не ведитесь на громкое имя, от него ...
Положительные стороны:
Красивая «обертка», но внутрянка с гнильцой
Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Вам могут сообщить новые правила оплаты продаж задним числом (посередине месяца) и отклонить все прошлые продажи. Не гуманные, желчные руководитель колл-центра и отдела контроля качества обслуживания. Которые отравляют всем жизнь
Положительные стороны:
Приятный сайт, ДМС хороший, 2/2 график
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Отдел кадров не перезванивает и не берет трубку,хамское отношение не компетентные.Не советую
Положительные стороны:
График,больше ничего
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, сфера люкс, хорошее руководство и коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось повышение зарплаты)
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Интересные задачи, лояльное руководство, интересные люди,
Отрицательные стороны:
Большая загруженность в акционные дни
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив , карьерный рост
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>