Судя по тому, сколько минусов стоит под положительными и нейтральными комментариями - они или проплаченные, или пишут сами сотрудники, которые занимают отнюдь не рядовые должности. Текучка - вот он основной показатель того, что идти работать туда не стоит. Подробнее>>
Дружный коллектив. Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку
Положительные стороны:
Дружный коллектив. ... Подробнее>>