Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Нью Контакт»

Отрицательные стороны:
Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку
Положительные стороны:
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Нью Контакт

Судя по тому, сколько минусов стоит под положительными и нейтральными комментариями - они или проплаченные, или пишут сами сотрудники, которые занимают отнюдь не рядовые должности. Текучка - вот он основной показатель того, что идти работать туда не стоит. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Нью Контакт

Дружный коллектив. Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>