Отрицательные стороны:
Не советую даже начинать работать в этой компании... Проработал почти месяц в магазине м видео на метро марьина роща. Приходил на работу всегда вовремя, что не скажешь про остальных %80 сотрудников. Во всех магазинах при приходе и уходе на работу отмечаешься через специальную электронную систему и как потом оказалось она у них не всегда работает по факту. В течении месяца я понял что такая работа не для меня и решил уволиться. Как оказалось что система пару смен не зафиксировала мой приход и уход и соответственно компания недоплатила мне не маленькую ...
Положительные стороны:
Из достоинств... , офиц. трудоустройство, ну и наверно хорошее человеческое отношение коллектива(не у всех) к новым сотруднокам. Хорошая обеденная зона для приёма пищи.
Подробнее>>