Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании М.Видео

Отрицательные стороны:
Не советую даже начинать работать в этой компании... Проработал почти месяц в магазине м видео на метро марьина роща. Приходил на работу всегда вовремя, что не скажешь про остальных %80 сотрудников. Во всех магазинах при приходе и уходе на работу отмечаешься через специальную электронную систему и как потом оказалось она у них не всегда работает по факту. В течении месяца я понял что такая работа не для меня и решил уволиться. Как оказалось что система пару смен не зафиксировала мой приход и уход и соответственно компания недоплатила мне не маленькую ...
Положительные стороны:
Из достоинств... , офиц. трудоустройство, ну и наверно хорошее человеческое отношение коллектива(не у всех) к новым сотруднокам. Хорошая обеденная зона для приёма пищи.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>