Отрицательные стороны:
работая в этой компании могу сказать Вам сразу,что Вы здесь ничего не найдете, кроме неуважения,отсутствия прав,наплевательское отношение,только дерут три шкуры Вас по работе,по срокам,по сдаче во время,будете jотчитываться куда на сколько отлучились,где что когда делали.Вас будут контролировать во всем,а взамен только упреки и никакого уважения,ни-ка-ко-го!!!повторюсь!!не ждите!может Вам покажется сначала,что всё хорошо,но это обман.не верьте словам ни-ка-ким!всё бред!!бред!!!ужасно работать в этой компании,ужасно,унизительно,отвратительно!!и самое главное-зарплаты нет по 2 -3 месяца!и ни одного слова о том,когда будут выдавать зарплату,ни письма от руководителя о причинах задержки,ни о том в какие сроки будет выдана.ОТВРАТИТЕЛЬНО!да еще и угрожают всяческими связями,и невыдачей зарплаты вообще,если ты пожалуешься в какие-либо органы,зарплата то серая...вообщем рабство!и всё юридически обставлено,что к МК-20СХ не подкапаешься...вообщем никаких человеческих условий нет!не идите в эту компанию работать,если имеете хоть каплю уважения к себе.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Полубандитская контора, директорат пацаны, спецов 1,5 человека. Лучше не связывайтесь.
Плюсы в работе:
положительного нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты на 3-5 месяцев. Зарплату выдают как подачку кидают собакам, приходите может дадим. Никакого дела до персонала все варятся в своем соку, нет профессионального роста, премии обещают, потом внезапно идут на попятную. Роста зарплат нет. Ушел, расчет не платят больше года.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату месяцами. Не советую для трудоустройства.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников, отношение скотское. Лучше не соваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неорганизованный процесс работы - задачи поступают после того, как должны быть выполнены, отсюда постоянные задержки и работа в выходные дни.
Равнодушное и халатное отношение руководства к персоналу - главное работать и выполнять вовремя, а лучше знать и предугадать заранее, что потребуется.
Выплата заработной платы отдельная тема. Да, это коммерческая организация, сбои и перебои бывают у всех, задержки могут иметь место, НО! не постоянные на протяжении уже 5 лет. При этом присутствует абсолютное неинформирование сотрудников о состоянии дел по выплате и никаких извинений, сочувствия и благодарности за верность в нелегкое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, я ни разу не встречал такой компании, где так по хамски обращаются с сотрудниками. И все что тут написано чистая правда. Сотрудников там совсем не ценят, а держат их за рабов. А начальники это хамы и психопаты. Есть у них там один начальник г-н Ильин, по которому психушка давно плачет ( а может и наркологическая клиника, это еще нужно проверить). С сотрудниками общается так ,что на зоне видимо лучше обращаются. Орет и матерится на всех так, что глаза кровью наливаются( похож на того самого с
Санкт-Петербург
Подробнее>>Добрый день! Мой совет: обходите эту контору стороной!!! Строят трамвайные пути. Коротко: пара челов с бабосами копируют западные технологии и выдают их за свои, переделывая незначительные вещи и патентуя, ну и чтобы не платить лишних денег. В конторе работают сыновья, сырые пацаны, но естественно далеко пойдут. Серый кардинал - уволенный из КРТИ Суханов Антон (почитайте в интернете), о нем вслух говорить нельзя (он решает важные вопросы - продавливает в ДТС и КРТИ свои и общаковские интересы). Директора - только надувают щеки и тыкают всем подряд (играют в топ-менеджеров), на самом деле им по 30 лет; генеральный - Ильин - бывший Подробнее>>
Добрый день! Мой совет: обходите эту контору стороной!!! Строят трамвайные пути. Коротко: пара челов с бабосами копируют западные технологии и выдают их за свои, переделывая незначительные вещи и патентуя, ну и чтобы не платить лишних денег. В конторе работают сыновья, сырые пацаны, но естественно далеко пойдут. Серый кардинал - уволенный из КРТИ Суханов Антон (почитайте в интернете), о нем вслух говорить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Полубандитская контора, директорат пацаны, спецов 1,5 человека. Лучше не связывайтесь.
Положительные стороны:
положительного нет
... Подробнее>>