БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!!
А вот наша история работы с данной компанией, которая не хочет оплачивать выполненные работы ссылаясь на то, что им кто то не платит. Я тоже всем советую обходить стороной данную компанию.
У них есть еще компания такая, как ООО Санкт-Петербургские трамвайные линии, или ООО СТЛ - это тоже самое - ИНН/КПП 7811503897/781101001 - это их инн.
Если будут уговаривать вас работать с ними, то не стоит, уверяю вас - ТАМ ОДНИ ТОЛЬКО СЛОВА. А сама Эльвира которая постоянно плачется, ничего не решает вовсе и потом просто говорит что не знает ничего. Они также могут говорить что это вранье. Но у нас есть полный комплект документов и доказательств этого, так как мы подаем на них в суд.
Доброго времени суток, ненароком нарвался на отзывы компании, в которой отработал определенное количество времени. К моему удивлению отзывы, написанные ниже узнал сразу, но до сих пор не могу понять, как можно осуждать компанию, с которой работал и мягко сказать обложался! abramova.yulia1989- это же мой бывший начальник, Петров Дмитрий, отработал главным инженером меньше 2 месяцев, пытался показать, как работать в ПТО, а сам обсасывал один вопрос два месяца и так его и не решил! Я вообще удивлен, что он набрался храбрости, написав такой отзыв, на совещаниях он мямлил что-то несвязное постоянно. Его даже и брать на работу не стоило, за что ему платили 2 месяца не пойму!
Конечно у каждого человека свое мнение по любому вопросу, но уж если пишете о своих проблемах, ищите ответ в первую очередь в себе! То, что работы много- это так, но это, как я думаю говорить о работоспособности организации, а не наоборот.
Не хотел никого оскорбить, но уж если кто-то пишет отзыв, я думаю, что информация должна быть многосторонней, а не однобокой, основанной на личном восприятии пары бездарей))) Ваш А.
нет
Отрицательные стороны:
работая в этой компании могу сказать Вам сразу,что Вы здесь ничего не найдете, кроме неуважения,отсутствия прав,наплевательское отношение,только дерут три шкуры Вас по работе,по срокам,по сдаче во время,будете jотчитываться куда на сколько отлучились,где что когда делали.Вас будут контролировать во всем,а взамен только упреки и никакого уважения,ни-ка-ко-го!!!повторюсь!!не ждите!может Вам покажется сначала,что всё хорошо,но это обман.не верьте словам ни-ка-ким!всё бред!!бред!!!ужасно работать в этой компании,ужасно,унизительно,отвратительно!!и самое главное-зарплаты нет по 2 -3 месяца!и ни одного слова о том,когда будут выдавать зарплату,ни письма от руководителя о причинах задержки,ни о том в какие сроки будет выдана.ОТВРАТИТЕЛЬНО!да еще и угрожают всяческими связями,и невыдачей зарплаты вообще,если ты пожалуешься в какие-либо органы,зарплата то серая...вообщем рабство!и всё юридически обставлено,что к МК-20СХ не подкапаешься...вообщем никаких человеческих условий нет!не идите в эту компанию работать,если имеете хоть каплю уважения к себе.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, я ни разу не встречал такой компании, где так по хамски обращаются с сотрудниками. И все что тут написано чистая правда. Сотрудников там совсем не ценят, а держат их за рабов. А начальники это хамы и психопаты. Есть у них там один начальник г-н Ильин, по которому психушка давно плачет ( а может и наркологическая клиника, это еще нужно проверить). С сотрудниками общается так ,что на зоне видимо лучше обращаются. Орет и матерится на всех так, что глаза кровью наливаются( похож на того самого с
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неорганизованный процесс работы - задачи поступают после того, как должны быть выполнены, отсюда постоянные задержки и работа в выходные дни.
Равнодушное и халатное отношение руководства к персоналу - главное работать и выполнять вовремя, а лучше знать и предугадать заранее, что потребуется.
Выплата заработной платы отдельная тема. Да, это коммерческая организация, сбои и перебои бывают у всех, задержки могут иметь место, НО! не постоянные на протяжении уже 5 лет. При этом присутствует абсолютное неинформирование сотрудников о состоянии дел по выплате и никаких извинений, сочувствия и благодарности за верность в нелегкое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников, отношение скотское. Лучше не соваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату месяцами. Не советую для трудоустройства.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты на 3-5 месяцев. Зарплату выдают как подачку кидают собакам, приходите может дадим. Никакого дела до персонала все варятся в своем соку, нет профессионального роста, премии обещают, потом внезапно идут на попятную. Роста зарплат нет. Ушел, расчет не платят больше года.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Полубандитская контора, директорат пацаны, спецов 1,5 человека. Лучше не связывайтесь.
Плюсы в работе:
положительного нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Полубандитская контора, директорат пацаны, спецов 1,5 человека. Лучше не связывайтесь.
Положительные стороны:
положительного нет
... Подробнее>>
Добрый день! Мой совет: обходите эту контору стороной!!! Строят трамвайные пути. Коротко: пара челов с бабосами копируют западные технологии и выдают их за свои, переделывая незначительные вещи и патентуя, ну и чтобы не платить лишних денег. В конторе работают сыновья, сырые пацаны, но естественно далеко пойдут. Серый кардинал - уволенный из КРТИ Суханов Антон (почитайте в интернете), о нем вслух говорить Подробнее>>