Буду краток. Компания не соблюдает нормы ТК РФ, а именно : проводят обучение в выходные дни,не засчитывая часы в рабочие + за непосещение берут штрафы (по тк рф они не имеют права это делать). В трудовой после увольнения не засчитали несколько месяцев! Т.е. работала я неофициально,хотя договор подписан был на тот момент! Когда уходила,просто не знала ,что даже стажировку должны Подробнее>>