Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс Эко

Отрицательные стороны

Буду краток. Компания не соблюдает нормы ТК РФ, а именно: проводят обучение в выходные дни,не засчитывая часы в рабочие + за непосещение берут штрафы (по тк рф они не имеют права это делать). В трудовой после увольнения не засчитали несколько месяцев! Т.е. работала я неофициально,хотя договор подписан был на тот момент! Когда уходила,просто не знала ,что даже стажировку должны прописывать в трудовой, тем более все ,что после нее... На месте пришлось подписать еще один договор поздним числом ( в силу своей некомпетентности в данной ситуации) - уже потом юрист объяснил,что все,что они творят вообще ни коим образом не законно! Сейчас жду ответа из госинспекции,что делать в этой ситуации. В целом, все хорошо было,но такое отношение со стороны руководства - никому не пожелаю. Просто обидно,что мы всилу незнания позволяем так нарушать наши права! Либо вообще проходите мимо этой компании,либо очень внимательно проверяйте все доки особенно в начале работы, каждый месяц!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2017
0 0
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

Руководство данных организаций систематически обманывает работников с заработной платой. Во первых она на 80% черная.Если вы начинаете работать в этой организации, запомните одну простую истину-не верьте не единому слову при малейшей задержке. Увольняйтесь сразу. Данные организации не умеют выходить из кризисных ситуаций, они просто перестают платить и ждут пока люди уволятся, тогда они выплачивают расчет по белой зп, кидают их с черной зарплатой и банкротятся. Переименовываются и опять карусель. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Х о компании Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия »)

Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Этажи

Положительные стороны:
Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Отрицательные стороны:
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра
Подробнее>>

15.08.2017
0 0
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1)Сейчас трудный период реформирования, если так можно выразиться. Приходится как первопроходцам всё осваивать самим. Очень не хватает помощи специалистов. 2) Остались единицы сотрудников, по-настоящему болеющих за компанию. Хотелось, чтоб таких было больше!
Положительные стороны:
Хорошая компания! С удовольствием ходила на работу!
Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отличная и коллектив хороший! А то, что сейчас настало сложное время для компании-это да! Поэтому в работе компании возникло много трудностей и преград. Выжить компании в таких условиях очень непросто, особенно, когда она гниёт изнутри из-за таких работников, которые тут презрительно высказывались! Кто пишет нелестные отзывы о своём руководителе- ЛОДЫРИ и жалкие шавки, которые способны лаять только сворой! А.П. заслуживает только положительных отзывов! Нянькаясь с вами, ему самому приходится работать на всех участках, за которые он отвечает! А то, что он заставляет вас работать- так вы в ...
Положительные стороны:
Есть над чем потрудиться, тем кто по-настоящему хочет работать!
Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «мисс терпение» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большие запросы у Компании, низкий уровень мотивации. в Страховании 10 лет ИГС всегда восхищал. что касается ЗП то они низкие по сравнению с другими на рынке труда. Какие дурацкие названия должностей-экономист, эксперт( низкая школа оценки персонала). Премии в Компании редкость, ЗП низкая,в связи с этим большая текучка кадров( хороших проф.) набирают одних студентов. И мне не понятно неужели господин Григорьев думает что студенты будут "тянуть" портфель ИГС?? у нас в отделе все ищут работу!! Бред какой то.
Положительные стороны:
соц. пакет ( включено ведение беременности и роды) Школа "жизни"
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>