Решил купить малому радиоуправляемый самолет. Выбирал между Hype Edge540 RTF EPO и Sbach342. Продавец-консультант Лариса посоветовала эту модель http://www.pilotage-rc.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%8 0%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE% D0%BB%D0%B5%D1%82-Sbach342-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8 1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ARF-RC15010.html#Сын доволен. Спасибо, Лариса!) Подробнее>>
Худшего магазина на просторах инета я еще не встречал. И это именно тогда, когда каждый день важен для приобретения того или иного товара, потому как рубль стремительно падает ежедневно. 30 ноября сделал заказ в данном магазине и тогда же его оплатил, но уже 10 дней, как ни товара, ни возврата денег я так и не увидел. Просто кошмар, дать деньги не понятно кому, в солидной сумме, а это чуть больше 20000 руб. и получить их, а ведь их еще нужно дождаться, в той же сумме, но уже с меньшими возможностями. Попробуйте взять у банка или даже знакомых в такой момент Подробнее>>