Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки - это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а при Подробнее>>