Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.07.2020
0 0
М-алко


Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а при Подробнее>>

14.09.2020
0 0
М-алко

Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки - это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>