Отрицательные стороны:
Работала там лет 10 назад, может, там что-то поменялось, но вряд ли. То, что написано в трудовом договоре - чисто слова. Забудьте про отпуск 28 дней, только 15 и все одновременно взять нельзя. Опаздывать нельзя, даже на 5 минут - штраф. Начальница отдела продаж с завышенным ЧСВ дамочка, сама толком ничего не умеет, но обожает быть в центре внимания и давать указания. Будет постоянно вас дергать - что это за заказ, а когда деньги, а это что за клиент - хотя у вас все будет написано в рабочей
Санкт-Петербург
Подробнее>>