Елена Была в лагере в начале мая! Цена высокая, качество услуг низкое. реально морят голодом, питание без соли . берут всех и девочек с 5 лишними кг и дяденек под 150 кг. при этом порции одинаковые .Эти дяденьки и тетеньки идут в соседние кафе и едят шашлыки , лагерь кстати в окружении этих кафе с запахами жареного мяса . очень Подробнее>>