Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Лагерь для похудения «Будь в форме»

Елена:

Положительные стороны

Елена
Была в лагере в начале мая! Цена высокая, качество услуг низкое. реально морят голодом, питание без соли . берут всех и девочек с 5 лишними кг и дяденек под 150 кг. при этом порции одинаковые .Эти дяденьки и тетеньки идут в соседние кафе и едят шашлыки , лагерь кстати в окружении этих кафе с запахами жареного мяса . очень тяжело туда не пойти. тренировки проходили в развалюшном городском клубе ,особенно радовали танцы живота и стри палатка. тренер конечно классная,но зачем толстым людям эта тренировка?ни у кого не получается ,все возмущаются.сейчас вроде достроили зал во дворе. можно порадоваться за этих людей кто поехал позже . лично мне не повезло я попала в первую неделю с курящими хабалками,которые еще и бухали каждый день ,вторая неделя была повеселее при ехали хорошие девчонки .Короче рекомендую только тем, кому денег некуда девать! и самое главное там нет врача! никаких рекомендаций по питанию вы не получите. дешевая еда+тренировки ,которыми не все могут заниматься! больше лагерь для одиноких тетушек...
Аноним
Добрый день!Я прожила в лагере 14 дней. Мне 43 года, рост 168, вес 70кг. Цель приезда - отдохнуть активно. Результат - отдохнула, отоспалась, нагулялась по горам и морю, искупалась (! в ноябре), похорошела и неожиданно для себя потеряла 1 кг настоящего жира (на специальных весах проверила).:)Итак, по порядку.:))1) Для кого этот проект? Желающим постройнеть - идеальное место! Вес и объемы уходят быстр и без натуги, будто бы сами по себе. Народ просто гуляет по горам, играет в волейбол, ныряет в море после бани, занимается фитнесом и много хохочет, т.к. компания собирается позитивная. А в конце каждой недели - считает потерянные сантиметры и килограммы. Я просто впервые в жизни собственными глазами наблюдала, как тают люди!:)Стремящимся окрепнуть - самое то! Тренировки разнообразные: хочешь - бегай по берегу моря на восходе, хочешь - железо тягай или крути педали под музыку на сайкле... Плюс кардио-прогулки в горы, которые ни в каком городе не получить ни за какие деньги. Не с кем провести отпуск? Велком! Хорошая компания от 22 до 50 лет, баня, горы опять же...:)Желающим выйти из жизненного пике - спасение! Красота живых пейзажей, аромат можжевельника, возможность кататься на коне, получить сеанс массажа... И с кем поговорить по душам - обязательно найдется!..2) Какие преимущества?- Личности организаторов. А...а и С...а - творческие, деловые и при этом очень душевные люди. Да-да! Такое сочетание иногда встречается, один раз на миллион.- Разнообразная программа занятий. Каждый найдет для себя то, что ему подходит.- Качественное питание. Каждое утро С...а привозит продукты с рынка, а днем и вечером они в виде шикарных блюд, приготовленных поваром И..й, уже на столе.- Коллектив. Я имею в виду и персонал (В...м, И...ь, И.а, Н..я, Л..а), и гостей (привет, С....а, К..я, Н...я, М...ил, Н..я, Я...га, В.....ка, И..а!).Но это и не удивительно, т.к все ведь начинается "с головы"...- Эксклюзивные маршруты походов в горы и прогулок по горам.:) Никакой экскурсионный автобус туда не довезет! Это шанс увидеть Крым во всей его неприкрытой красоте... 3) Что получит тот, кто выберет это место для отдыха или оздоровления?Гарантированное постройнение (иначе не назовёшь) и улучшение внешних форм, повышение самооценки, новых друзей.4) Есть ли минусы? Конечно!:) Порции кажутся очень маленькими первые несколько дней.:))Приеду снова в апреле. 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

Отрицательные стороны:
У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Отрицательные стороны:
Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

22.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Положительные стороны:
Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

Положительные стороны:
В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
В кратчайшие сроки закончили в положительной форме судебные разбирательства

Положительные стороны:
В кратчайшие сроки закончили в положительной форме судебные разбирательства. Моим юристом была Светлана, даже не знаю как благодарить после такого результата. Около 3 месяцев шло разбирательство, Светлана занималась абсолютно всем, документами в том числе. Общаться с ней было одно удовольствие,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Билетная касса ржд - Отказ в предоставлении информации в грубой форме

22.10.15 я обратилась в кассу РЖД на станции Бирюлево Товарная для уточнения графика движения электропоездов до станции Взлетная. Работник кассы Аникина Анна Владимировна мне ответила в грубой форме, что справок о движении поездов она не предоставляет и я должна идти изучать расписание, пока не пойму, как и где останавливаются поезда. Надеюсь, компанию сможет внести ясность в работу касиров и избавить пассажиров Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЦППК - Проезд по форме 4

Я работник железнодорожного транспорта, мне выдали служебное требование формы № 4 от Москвы Курская до Орла, живу я в г. Подольске и работаю в Управлении ж.д. по адресу Краснопрудная 20. Требование заряжаю в кассе на пл. Силикатная до Курского вокзала, а вот от Курского вокзала до пл. Каланчевская требование заряжала на выход на пл. Каланчевская показав при этом удостоверение, проблем Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>