Заказывал дом "Дипломат", как раз внешне хотел что-то подобное. Да и дома из сруба всегда нравились. Знакомый посоветовал "Королевский кедр", я съездил к нему посмотреть, что эта фирма построила. результат понравился, так что и сам решил сюда обратиться.Сейчас, по завершении всех работ, я безумно благодарен за этот потрясающе выглядящий, пахнущий лесом, теплый и уютный дом. Но вообще, если соберетесь строить такой дом, знайте что это дело небыстрое. Чтобы дом был "на века" сотрудники "Кедра" выезжают на участок, тщательно все выверяют, проектируют, адаптируют проект под участок. Потом нужно подождать, пока заготовят лес, возведут все основные конструкции. После этого нужно почти
Россия, Щелково, Щёлковский район, д.Здехово
Подробнее>>Единственное, что мне не очень понравилось, это то что они немного не уложились в сроки, которые сами же и назвали нам. Тут и объективные причины этому были и необъективные. Когда шло строительство дома, работы останавливали на несколько дней из-за того что лили проливные дожди. А в начале была задержка из-за того что фура с материалами не могла проехать к нам на участок. Но в итоге проблему решили. В остальном, все было нормально и дом они уже полностью построили и провели отделочные работы, проект сдан - я доволен. Оно того стоило, потому что дом именно такой, как я и хотел.
Россия, Щелково, Щёлковский район, д.Здехово
Подробнее>>