Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО “Королевский Кедр”

Россия, Щелково, Щёлковский район, д.Здехово

Заказывал дом "Дипломат", как раз внешне хотел что-то подобное. Да и дома из сруба всегда нравились. Знакомый посоветовал "Королевский кедр", я съездил к нему посмотреть, что эта фирма построила. результат понравился, так что и сам решил сюда обратиться.
Сейчас, по завершении всех работ, я безумно благодарен за этот потрясающе выглядящий, пахнущий лесом, теплый и уютный дом. Но вообще, если соберетесь строить такой дом, знайте что это дело небыстрое. Чтобы дом был "на века" сотрудники "Кедра" выезжают на участок, тщательно все выверяют, проектируют, адаптируют проект под участок. Потом нужно подождать, пока заготовят лес, возведут все основные конструкции. После этого нужно почти год! ждать пока дом усядет, и только после этого можно доделывать все внутренние работы: отделку, коммуникации, мебелирование.
Но на мой взгляд, результат того стоит. Звучит странно, но в этом доме приятно просто дышать! Пахнет деревом, смолой, хвоей! Так классно сидеть семьей у камина или собираться за ужином... Я планировал приезжать в этот дом изредка, на выходные, но всей семье так понравилось, что мы будем сдавать квартиру, а жить за городом.
Теперь планирую заказать у "Королевского кедра" баньку - всё ради того же ощущения натурального дерева.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО “Королевский Кедр”

Единственное, что мне не очень понравилось, это то что они немного не уложились в сроки, которые сами же и назвали нам. Тут и объективные причины этому были и необъективные. Когда шло строительство дома, работы останавливали на несколько дней из-за того что лили проливные дожди. А в начале была задержка из-за того что фура с материалами не могла проехать к нам на участок. Но в итоге проблему решили. В остальном, все было нормально и дом они уже полностью построили и провели отделочные работы, проект сдан - я доволен. Оно того стоило, потому что дом именно такой, как я и хотел.

Россия, Щелково, Щёлковский район, д.Здехово

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>