Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Команда F5, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора ! Проводят отвратительное собеседование ! Задают глупые вопросы не имеющие никакого отношения к работе, хамят и не уважают собеседника. обещают перезванить и даже не удосуживаются этого сделать. Крайне негативное впечатление. Люди там проводят время , работы никакой у них не увидел. Никому не рекомендую с ними иметь дело. Шарашкина контора ! Проводят отвратительное собеседование ! Задают глупые вопросы не имеющие никакого отношения к работе, хамят и не уважают собеседника. обещают перезванить и даже не удосуживаются этого сделать. Крайне негативное впечатление. Люди там проводят время , работы никакой у них не увидел. Никому не рекомендую с ними иметь дело.

Чебоксары, Карла Маркса, 52 - 315 офис, 3 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>