Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора ! Проводят отвратительное собеседование ! Задают глупые вопросы не имеющие никакого отношения к работе, хамят и не уважают собеседника. обещают перезванить и даже не удосуживаются этого сделать. Крайне негативное впечатление. Люди там проводят время , работы никакой у них не увидел. Никому не рекомендую с ними иметь дело. Шарашкина контора ! Проводят отвратительное собеседование ! Задают глупые вопросы не имеющие никакого отношения к работе, хамят и не уважают собеседника. обещают перезванить и даже не удосуживаются этого сделать. Крайне негативное впечатление. Люди там проводят время , работы никакой у них не увидел. Никому не рекомендую с ними иметь дело.
Чебоксары, Карла Маркса, 52 - 315 офис, 3 этаж
Подробнее>>