Положительные стороны:
Обращалась в медицинский центр Диамед к Власовой Натальи Николаевной. Попала под дождь, простыла, пошли осложнения и было подозрение на пневмонию. Доктор сразу же прописала уколы, антибиотики, мази, капли и множество разных таблеток. Но больше всего у меня было сиропов, так как кашель мучил невыносимо. Уколы ставили 4 раза в неделю, в самое мягкое место, так как уколы на антибиотиках, болело очень сильно, сразу же после укола сидеть было больно, потом конечно же отпускало. Довольно долго я лечилась, я вообще всегда открыта к болячкам, они меня любят. Но где-то спустя
Москва
Подробнее>>