Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ника о компании Сеть клиник Диамед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ника

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Обращалась в медицинский центр Диамед к Власовой Натальи Николаевной. Попала под дождь, простыла, пошли осложнения и было подозрение на пневмонию. Доктор сразу же прописала уколы, антибиотики, мази, капли и множество разных таблеток. Но больше всего у меня было сиропов, так как кашель мучил невыносимо. Уколы ставили 4 раза в неделю, в самое мягкое место, так как уколы на антибиотиках, болело очень сильно, сразу же после укола сидеть было больно, потом конечно же отпускало. Довольно долго я лечилась, я вообще всегда открыта к болячкам, они меня любят. Но где-то спустя недели две были заметны улучшения, количество таблеток уменьшилось вдвое. Полностью я поправилась уже где-то через месяц. Очень благодарна Натальи Николаевной, что прямо заставила меня сразу же начать лечение, а не тянуть с этим. Замечательный специалист!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Моя вторая беременность проходила с небольшими осложнениями, поэтому я очень переживала чтобы с ребёнком всё было хорошо. Записалась на плановое УЗИ в центр Диамед в Текстильщиках. Мне давно советовали Сабуренко, как грамотного врача и с выбором я не ошиблась. Марина Борисовна оказалась к тому же очень приятной женщиной, которая меня успокоила и доступным языком рассказала о ходе беременности. Я так рада, что попала к ней, сразу видно, что врач знает своё дело. Не то, что на предыдущем УЗИ меня напугали всякими последствиями, нужно было сразу обращаться сюда. Всем советую,

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
УЖАСНО! Обратился с болями в животе к гастроэнтерологу, по телефону сказали приём стоит 1600 рублей. Принимал врач Ляшко Наталья Ивановна. Итог: Врач Ляшко Н. И. оказалась не гастроэнтерологом, а терапевтом (это я узнал из квитанции об оплате), меня пытались развести на 20 тысяч рублей анализов, капельницы и уколы, а еще в чеке появилась строка 1500 рублей за назначение лечения. По поводу диагноза она ответила, откуда я знаю, сдадите все анализы, посмотрим. Из препаратов назначила аллахол! Это просто край. Развод и непрофессионализм! Не рекомендую эту клинику.

Москва

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Моя история длинная, но рад, что конец все-таки хороший. Впервые попал на прием к Дзамболату Хазбиевичу больше года назад. У меня был диагноз 'бесплодие' сколько прошел всяких клиник, везде все одно и то же. Но данный доктор, один из немногих кто взялся за меня, было много анализов, сдавал по нескольку раз один и тот же, лечение, которое не прекращалось на протяжении года, но вот потихоньку, мы все же смогли, смогли зачать ребенка! И тут только заслуга Дзамболата Хазбиевича, я ему очень благодарен! Грамотный, опытный специалист, который привел меня к

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Очень плохая клиника. Вытягивают деньги из пациентов. Обманывают с квалификации врачей. Лично я, придя на прим к гастроэнтерологу, после оплаты узнал, что он обычный терапевт. На табличке у них в клинике, чтобы сбить с толку пациентов, написана только фамилия врача. Ну и квалификация конечно врачей очень низкая. Итог: направили не к тому врачу, диагноз неверный, пытались развести на 20.000 рублей различных анализов, 15000 рублей капельницы и уколы, кроме прима в чек впарили 1500 рублей за так называемую разработку схемы лечения. Дело происходило в клинике "Диамед" на ул. Шереметьевская, 27.

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не

Москва

Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Армен о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
В клинике недавно появился новый уролог, Станкевич Вадим Эмильевич, спасибо ему. За две недели решили проблему, мучавшую меня более года, которые не могли решить с предыдущим урологом из этой клиники. Считаю, что мне просто повезло с доктором. Поздравляю Вас, Вадим Эмильевич, с наступившим новым годом, желаю счастья, здоровья, творческого подхода к лечению пациентов. С уважением, Армен!

Москва

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим Павлов о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Поликлиника Диамед мне понравилась своим сервисом и обслуживанием. Обращался к Дзамболат Хазбиевичу так как возникли проблемы с простатитом. Я было уже разочаровался в своем мужском здоровье. Но данный доктор вернул меня к жизни. У него очень положительный и хороший подход к пациентам. Он назначил мне очень эффективное лечение, благодаря которому у меня полностью вылечился простатит. Нравиться очень данная клиника своим современным оборудованием, чистотою, и вежливым персоналом. Огромное вам спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы даете такую качественную помощь. Успехов и процветания.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория Гончарова о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Всю беременность я наблюдалась в медицинском центре Диамед на Щелковской у врача Амян Маринэ Исаковны. Во время первого посещения у меня о ней сложилось приятное впечатление. Она очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек, который всегда внимательно выслушает и даст дельный совет. Беременность протекала сложно, но под наблюдением Маринэ Исаковны, я чувствовала себя в полной безопасности. Она тщательно наблюдала за состоянием моего здоровья, назначая все необходимые анализы и обследования у других опытных врачей. Благодаря ей у меня родился здоровый ребенок, но я продолжаю наблюдаться у этого доктора.

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
В центр пришел из-за подозрения на гормональный сбой. Занимаюсь бодибилдингом, не обходится без приема анаболиков, пришел сдать кровь на анализы основных гормонов (тестостерон, эстроген, пролактин, кортизол), забор крови был вечером, результаты забрал уже на следующий день, все быстро и без проблем. Оказалось, я перебдел, все было нормально:) но профилактика вещь все равно нужная. Центр оставил хорошее впечатления. Удобное расположен для меня, внутри чисто и уютно, администраторы и врачи общались вежливо, расположили к себе с первой минуты, в общем-то. От меня твердые 5 балов!

Москва

Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам в Диамед на Шереметьевской. 18.01.2017 г. я пришла в Диамед, чтобы сделать УЗИ и сдать общий анализ

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>