Работодатель не ответственный.Хочет одну прибыль,в машину не вкладывается. Отправляет в командировки на не исправной машине. Экономит на запчастях и солярке.Машина не исправна,виноват водитель.Трудовой договор составляет в одном экземпляре. Трудовую книжку забирает, записей не делает.Деньги не платит,говорит сломал машину,с зарплаты удержал.Застовляет ездить без отдыха.В командировке кушаешь один раз поздно вечером на парковке,рано утром звонит спрашивает почему не выехал,долго спишь.Я спросил про Подробнее>>