Работодатель не ответственный.Хочет одну прибыль,в машину не вкладывается. Отправляет в командировки на не исправной машине. Экономит на запчастях и солярке.Машина не исправна,виноват водитель.Трудовой договор составляет в одном экземпляре. Трудовую книжку забирает, записей не делает.Деньги не платит,говорит сломал машину,с зарплаты удержал.Застовляет ездить без отдыха.В командировке кушаешь один раз поздно вечером на парковке,рано утром звонит спрашивает почему не выехал,долго спишь.Я спросил про водителя который был до меня,почему он уволился? Ответ был прост,он его уволил за пьянку. Не удивлюсь если он скажет про меня также. Водитель междугородник ни когда не будет пить перед рейсом, водительское удостоверение его хлеб. Водители не устраивайтесь к нему на работу, будете крайним и виноватым.
нет
Положительные стороны:
С первого дня работы в этой компании я смог проявить свои профессиональные качества, руководство всячески поощряет сотрудников, любой труд никогда не останется не замеченным. Очень удобное расположение офиса, дружный и молодой коллектив. В компании работают много иностранных сотрудников, что позволяет больше окунуться в масштабы работы. В общем если вы амбициозный, целеустремленный и ответственный сотрудник, то это место для вас.
Отрицательные стороны:
Их нет просто. Однако зачастую некоторые сотрудники получают трезвую оценку своей проделанной работы, что имеет свое последствие.
Подробнее>>
Павел Сахаров:
Отрицательные стороны:
Начальство гавно,приходится ему постоянно лгать и вылизывать начальство подлизывать ему сосать так скажем их .Планы завышенные.
Самара, Гагарина, 86а
Подробнее>>
Женек Сахаров:
Кому-как а мне в Висте отлично работается. Было дело что пару человек у нас уволили, так то вобще балбесы были, не знаю как их только на работу приняли. А так коллектив у нас хороший, порядочный. Заказы все стараемся выполнять как можно быстрей - это ведь на нашей зарплате отражается. Клиентов не подводим, они всегда довольны нашей работой, еще спасибо говорят. Мне такая работа по душе.
Москва,
Подробнее>>Данного "мастера" порекомендовала знакомая, поэтому договор не заключили - сглупили( Оставить отзыв на сайте ремонтник.ру, где ищет очередных клиентов Сахаров И.А, к сожалению, не можем. Суть жалобы: ремонт был сделан в новостройке, деньги нами заплачены в полном объеме, "строители" испарились. Через неделю прорвало полотенцесушитель, залило соседей. Электрика работать перестала. Стяжка "забухтела". хочу предупредить возможных заказчиков - будьте внимательнее при выборе Подробнее>>
Компания ООО " Евро-ТЭК" мыльный пузырь. Работал там долгое время. Зарплата выплачивалась до определенного периода с систематическими задержками до 3х месяцев. Оклад крохотный плюс неофициальная часть . На сегодня компания медленно,но верно умирает, душат большие проблемы по задолжености. Люди , кто понимают дружно уходят. Не советую связываться с ООО " Евро- ТЭК" Обманывают всех и всегда. И Дарушин и Наташа по его указанию. Полный отстой! Подробнее>>