Отрицательные стороны:
Даже церемониться не буду, Мирмов г.а. козел,каких поискать. И его механик такой же. Работников сажают в такие машины, которые только на разборки уже годятся. А если вдруг какая поломка подшаманят типо и вперёд! Уже были случаи отказа тормозов и не раз и никто из них ответственность не несёт! Все высчитывают с работников. Я не буду всего описывать, просто не идите Подробнее>>