,
ИП Мирмов О.Г., он же ИП Громакова Т.П. владелец автотехцентров "Авторитет". Не вздумайте идти устраиваться в эту конторку. Обещают "горы золотые" в итоге:предлагают на "первое время" заключить какой то липовый договор,при чем на руки работнику даже этот договор не дают. И отправляют тебя трудиться...Когда подходит время аванса,начинают кормить завтраками мол,аванса у нас не бывает, будет сразу з.п. Потом говорят, что Подробнее>>