Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.12.2013 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "ИК Белый медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>