положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>