Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Hotel Gentalion

Останавливался в этой гостинице, когда приезжал в Москву в командировку. Выбрал именно ее читая отзывы о гостиницах в интернете. Зайти в прохладный просторный хол после жары очень приятно. Как мне рассказал администратор, гостиницу переделали из старого жилого дома с историей. Номера очень-очень просторные, для одного даже с избытком. Типично московский вид из окна, я вечером просто сидел и смотрел в окно попивая чай. Кондиционер работал очень хорошо, в ванной было все необходимое и даже маленькое окошко реально открывающееся на улицу. Очень вкусный, хотя и фиксированный завтрак входил в стоимость. Очень удобное расположение, многое находится в пешей досягаемости, огромное Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>