Останавливался в этой гостинице, когда приезжал в Москву в командировку. Выбрал именно ее читая отзывы о гостиницах в интернете. Зайти в прохладный просторный хол после жары очень приятно. Как мне рассказал администратор, гостиницу переделали из старого жилого дома с историей. Номера очень-очень просторные, для одного даже с избытком. Типично московский вид из окна, я вечером просто сидел и смотрел в окно попивая чай. Кондиционер работал очень хорошо, в ванной было все необходимое и даже маленькое окошко реально открывающееся на улицу. Очень вкусный, хотя и фиксированный завтрак входил в стоимость. Очень удобное расположение, многое находится в пешей досягаемости, огромное Подробнее>>