Поиск отзывов

группа компаний окс


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

17.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний ОКС это дно и кидалово вахтовиков

Положительные стороны:
Ни одного светлого пятна в этой шараге я не увидел за все время пока с ними связался. Даже если очень захотеть то похвалить их не за что. Обещания на собеседовании рассыпаются в прах как только ты переступаешь порог их вонючей конторы. Наверное только воздух в офисе бесплатный и на этом все плюсы заканчиваются. Если вы мазохист и любите когда об вас вытирают ноги за ваши же деньги то можете попробовать туда устроиться. Для нормального человека там ловить абсолютно нечего.
Отрицательные стороны:
Сказать что я в бешенстве это ничего не сказать. В начале ноября созвонился с их кадровичкой которая пела про золотые горы и срочный выезд на объект в Кемеровскую область. Собрал манатки прилетел за свой счет потому что божились все вернуть с первой зарплаты. В итоге приперся на базу а там мне заявляют что фронт работ еще не готов и надо подождать пару дней. Эти пара дней растянулись на неделю тупого сидения в общаге где даже чайника нормального нет. Я...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>