Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний ОКС это дно и кидалово вахтовиков

Александр:

Отрицательные стороны

Сказать что я в бешенстве это ничего не сказать. В начале ноября созвонился с их кадровичкой которая пела про золотые горы и срочный выезд на объект в Кемеровскую область. Собрал манатки прилетел за свой счет потому что божились все вернуть с первой зарплаты. В итоге приперся на базу а там мне заявляют что фронт работ еще не готов и надо подождать пару дней. Эти пара дней растянулись на неделю тупого сидения в общаге где даже чайника нормального нет. Я там проторчал до 15 ноября просто глядя в потолок и проедая свои заначки. Потом выходит какой-то вася из руководства и говорит что тендер сорвался или оборудование не подвезли короче валите все по домам работы не будет. На мой вопрос про компенсацию билетов и потраченного времени меня просто послали по известному адресу. Сказали что раз я не работал то и платить мне не за что. Билеты в обе стороны встали мне в двадцать тысяч рублей и эти уроды из ГК ОКС даже копейки не возместили. Такое скотское отношение к мужикам это просто за гранью добра и зла. Они вызывают людей за тридевять земель зная что работы нет просто чтобы забить резерв на всякий случай. Настоящие подонки которые не ценят ни чужое время ни чужие деньги. Никому не советую сюда соваться если не хотите остаться с голым задом в чужом городе.

Положительные стороны

Ни одного светлого пятна в этой шараге я не увидел за все время пока с ними связался. Даже если очень захотеть то похвалить их не за что. Обещания на собеседовании рассыпаются в прах как только ты переступаешь порог их вонючей конторы. Наверное только воздух в офисе бесплатный и на этом все плюсы заканчиваются. Если вы мазохист и любите когда об вас вытирают ноги за ваши же деньги то можете попробовать туда устроиться. Для нормального человека там ловить абсолютно нечего.

 Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ОКС-Трейд

Положительные стороны:
Интересная работа с достойной оплатой. Возможность для развития, демократичность и свобода в принятии решений.
Отрицательные стороны:
Не всегда есть системность в работе, немного размытые должностные обязанности.
Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
окс трейд: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Дырявое производство которое работает на дырявом оборудовании. Дырявые руководители ставят дырявые задачи , получают дырявые ркзультатЫ. Компания за 4 года загнулась как навозная куча . макер два раза приходил , оба раза провальные, стало толко хуже , учередитель вообще странный , вроде работают без него но он лезет со своими идеями и советами. Короче свалил из компании
Положительные стороны:
Не видел
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Окс кэпитал

Положительные стороны:
С моим не самым лучшим опытом покупки кв через агентство 5 лет назад, сейчас рад что сотрудичал с Окс кэпитал. Тут все процессы ведутся гораздо более прозрачно. И рад что они дали мне грамотного агента. Он провел меня через широкий...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОКС-Трейд

Отрицательные стороны:
Вся жуть это руководители которые там есть. Руководство просто ужас,никто не держит слово, общаются то. и дело на повышеных тонах, вечно выставляют подчиненных виноватыми,нагружают обязанностями которых нет в должностных инструкциях и должностных инструкций тоже нет кстати, будете делать что скажут и сами разбираться.в остальном терпимо.но я бы не советовала туда идти,нервы тратить на дураков
Положительные стороны:
Хороший колектив!Отличные ребята!
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окс трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
проработал год плюсов не увидел, нашел место лучше и уволился не раздумывая зп как попало даже начальник не знает как и почему начислили, то белая то в конверте . столовая есть на територии но она дорогая, просто чтоб пообедать и к вечеру перекусить уходит по 600-700 рублей за обычную еду а с собой пайку брать нельзя, надо только там у них питатся
Положительные стороны:
начальник участка в принципе адекватный человек
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании ОКС-Трейд

Есть столовая, в ней много чего продают помимо еды (жевачки, воду и прочее), можно зайти и купить пропуском , потом с зарплаты удержат - это удобно. Есть более менее адекватные люди. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОКС-Трейд

Отрицательные стороны:
чтобы не быть предвзятой оценю прямо по пунктам которые предлагает сам сайт: 1.условия труда на троечку, стол стул был, компьютер тоже. рабочее место как бы в порядке. сам завод находит очень далеко от города, ехать через помойку, воняет весной летом и осенью, так что можно обрыгаться. а зимой терпимо. Дорога убитая как после войны, такси туда не заказать потому что никто не приедет. А автобус который возит сотрудников уходит сразу после 5, и если опоздать то сиди и жди с кем можно уехать. 2 коллектив с гнильцой , все друг ...
Положительные стороны:
Есть столовая, в ней много чего продают помимо еды (жевачки, воду и прочее), можно зайти и купить пропуском , потом с зарплаты удержат это удобно. Есть более менее адекватные люди.
Подробнее>>

13.09.2023
0 0
окс трейд

Отрицательные стороны:
Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого либо, поэтому частенько тут взлетают до небес с самого низа. Потом ...
Положительные стороны:
Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго
Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Окс» о работе в компании

Окс:
Отрицательные стороны:
Да подтверждаю.....с истериками там налажено)

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>