Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, обходите стороной это заведение! Руководитель неадекватная пожилая дама с непомерными амбициями, её отношение к подчинённым как к рабам на плантации, неуважение, оскорбление, лишение премии. Если вы хотите попробовать поработать в таких условиях заранее запаситесь терпения. Текучка огромная, люди приходят и уходят толпами. За предложенную мизерную 7зарплату добавят обязанностей в 3 раза больше, чем было озвучено при приёме. Подробнее>>